Достоверность данных —
документы персонала в агентстве

Москва, Чистопрудный бульвар, дом 5

Поиск няни через агентства: особенности и преимущества

С появлением ребенка в семье родители стремятся окружить его заботой и вниманием, однако очень скоро они понимают, что сил не остается больше ни на что. Если же родители вынуждены совмещать воспитание малыша с работой, тогда им и вовсе не обойтись без помощи. И тогда кто-то обращается к бабушкам и дедушкам, а кто-то понимает, что все, что нужно им и их ребенку – это хорошая няня.

 

Особенности поиска

 

Квалифицированные няни ценились всегда, и сегодня профессия становится одной из самых популярных, ведь дает возможность женщинам работать в естественной для них сфере – с детьми. Газеты частных объявлений и интернет-сайты по поиску работы пестрят предложениями, однако прежде чем начать поиски, родители должны осознать все риски и опасности. Нужно понять, что вы собираетесь пустить в дом абсолютно незнакомого человека, что само по себе довольно опасно, а тем более опасно доверять незнакомой женщине своего ребенка. Разумеется, не все женщины, ищущие работу через объявления, являются мошенницами или асоциальными личностями – большинство из них вполне добропорядочные, но все же вы не можете быть уверены, что обратитесь именно к такой, поэтому стоит ли так рисковать?

 

Кроме того, даже если вы не нарветесь на мошенницу, никто не даст вам гарантии, что выбранная вами няня является профессионалом своего дела. А все потому, что данная профессия привлекает простых домохозяек и женщин, которые вырастили своих детей и теперь считают себя специалистами в этом вопросе. В то же время квалифицированная няня должна иметь соответствующее образование, опыт работы с детьми, специальные навыки, такие, как умение оказать первую медицинскую помощь и прочее.

 

Таким образом, чтобы найти няню, которая имеет образование, опыт и при этом любит детей, следует обращаться в специализированные кадровые агентства по подбору домашнего персонала.

 

Преимущества

 

Некоторые люди считают, что если искать няню по объявлениям опасно, то можно найти ее через знакомых и друзей. Такой подход может принести разочарование, потому что вам необязательно понравится та женщина, которую порекомендовали друзья (ваше видение «хорошей няни» может отличаться от их видения), а также потому, что рекомендованная родственниками няня может не понравиться вашему ребенку.

 

Вот почему обращение в агентство нянь является самым правильным выбором — такой подход дает вам массу преимуществ. В частности, обратившись в агентство, вы высказываете свои требования к потенциальной кандидатке на вакансию и свои пожелания, а сотрудники агентства подбирают вам несколько наиболее подходящих вариантов. Учитывая, что в агентстве большая база претенденток, и все они отвечают самым жестким требованиям, предъявляемым к современной няне, то найти хорошего специалиста будет нетрудно.

 

Из предложенных вариантов вы сможете самостоятельно выбрать ту женщину, которая понравится лично вам и вашему ребенку, проведя с ней личное собеседование. Агентство же в свою очередь обеспечит юридическое оформление договора найма на работу, обезопасив вас от любых «неприятных сюрпризов».

Ваше мнение о сайте?
Отправить
оплата доступа к контактам
Выберите тарифный план

7 дней:990 р.

30 дней:2 990 р.