Достоверность данных —
документы персонала в агентстве

Москва, Чистопрудный бульвар, дом 5

Няня для грудничка

Современный ритм жизни стремителен и если человек хочет быть успешным, ему необходимо соответствовать требованиям сегодняшнего времени. Но если мужчинам нужно всего лишь придерживаться намеченного плана действий, то у женщин все планы могут измениться с появлением малыша. Согласитесь, что появление ребенка тормозит развитие карьеры женщины, поскольку она должна много времени и сил отдать на уход за новорожденным. Для многих женщин это непозволительная роскошь, и они обращаются к профессионалам за помощью, нанимая нянь, которые помогают им справляться с новой задачей, без особого ущерба для личной жизни и карьеры.

 

Но не только женщины, занятые в бизнесе, нуждаются в поиске няни. Многие домохозяйки и матери семейства также не могут справиться с задачей без посторонней помощи, особенно если у такой женщины есть не только новорожденный малыш, а два-три или даже больше старших детей. Такие женщины нанимают няню, которая приходит пару раз в неделю, или же на регулярной основе – все зависит от финансовых возможностей и пожеланий.

 

Поэтому, если вам нужна няня для грудничка (постоянная или приходящая), то лучший способ ее найти – это обратиться в агентство по подбору домашнего персонала, которые сегодня есть во всех российских городах. Однако выбирать стоит надежное агентство – с большим опытом и профессиональным подходом к подбору сотрудников.

 

Основные обязанности

 

Что должна уметь делать няня для грудного ребенка, и каким требованиям она должна соответствовать?

 

Прежде всего, у нее должно быть высшее медицинское образование, поскольку она должна уметь ухаживать за новорожденным, правильно организовывать его досуг и кормление, а также выполнять различные гигиенические процедуры. Наличие педагогического образования в данном случае не столь важно, так как маленьких детей (в возрасте до 1 года) обычно не обучают каким-то навыкам, кроме естественных для их возраста. Но если родители хотят, чтобы с колыбели их ребенок учился, то тогда им необходима женщина, которая разбирается в современных методиках детского развития.

 

Также претендентка на должность должна иметь опыт работы с грудничками, поскольку без этого невозможно справиться с возложенной на нее задачей. Лучше всего, если она работала в медицинских учреждениях или яслях.

 

Знанием приемов оказания первой помощи также является обязательным, поскольку претендентке на должность необходимо уметь предотвращать различные бытовые несчастные случаи или оперативно реагировать на них.

 

При всем при этом, няня для грудничка должна быть доброй и аккуратной, отзывчивой и ответственной. А также она обязательно должна любить детей всем сердцем, чтобы чужой ребенок для нее стал родным.

Ваше мнение о сайте?
Отправить
оплата доступа к контактам
Выберите тарифный план

7 дней:990 р.

30 дней:2 990 р.