Достоверность данных —
документы персонала в агентстве

Москва, Чистопрудный бульвар, дом 5

Что учесть при выборе няни для малыша

Несмотря на то, что наши государственные власти неустанно трудятся над усовершенствованием законов, цель которых сводится к поощрению граждан к деторождению, условия, ныне существующие для такого ответственного решения, оставляют желать лучшего.

 

Финансовая поддержка матерям, находящимся в декретном отпуске, не является достаточной для того, чтобы обеспечить все расходы по содержанию ее и ребенка. В силу этого, многие мамы вынуждены возобновлять свою профессиональную деятельность ранее, отведенного на декретный отпуск срока. Заботу о своем малыше при этом они вынуждены доверять третьему лицу.

 

Что учесть при выборе няни для маленького ребенка

 

На вопрос о том, кому можно доверить ребенка и какой должна быть ответственная няня довольно сложно найти быстрый и правильный ответ. Некоторые родители решают поручить опеку своим родителям, то есть, родным бабушкам и дедушкам. Другие родители решаются поручить это важное дело знакомым или друзьям. Такие варианты выбора имеют свои как плюсы, так и недостатки.

 

Бабушки, безусловно, очень любят и переживают за своих внучат, но их возраст или ему свойственные болезни смогут существенно снизить качество и эффективность необходимой опеки. То же можно сказать о соседях и знакомых, которые чаще всего не имеют или потеряли со временем родительский опыт.

 

Многолетний практический опыт специалистов в этом деле доказывает тот факт, что самым правильным решением будет выбор в пользу профессиональной гувернантки. Специализированные агентства, предоставляющие к услугам населения профессиональных сиделок и гувернанток, имеют в штатном списке достаточное число кандидатур, готовых оказывать качественные услуги по уходу за детьми любого возраста.

 

Практика показывает, что лучше всего заниматься подбором няни в лицензированном кадровом агентстве, несущем полную ответственность за своих номинантов. Ведь от профессионализма и опыта няни будет зависеть не только полноценное развитие малыша, но и его здоровье и жизнь. Поэтому заниматься такой работой должны только проверенные люди, имеющие высокую репутацию и положительные отзывы клиентов.

 

Профессиональная гувернантка имеет образование педагога или медработника. Какое из них - выбирают родители по своим потребностям. Профессиональный специалист сможет выступить при необходимости в роли кулинара, диетолога, психолога, доверенного лица для ребенка.

Ваше мнение о сайте?
Отправить
оплата доступа к контактам
Выберите тарифный план

7 дней:990 р.

30 дней:2 990 р.